На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
06 июня 12
Мы накормили "Пельменей" пиццей.

1 и 2 июня в Екатеринбурге проходили концерты легендарной команды КВН, а ныне Шоу "Уральские пельмени". Служба доставки "HOME PIZZA" выступила одним из спонсоров организации концерта.

Перед нами стояла задача не оставить голодными 50 участников концерта включая саму команду после вечерних концертов. Для этого мы составили специальное меню из нескольких сетов, выбрав самые сытные и вкусные, и 16 пицц, среди которых были как хиты продаж Мясной двор и Карбонара, так и гордость нашего меню - пиццы Япония и Охотничья.

По словам одного из организаторов концерта Дарьи Кречетовой, команда осталась более чем довольна: "Всё было очень вкусно, доставлено было вовремя, в итоге вся команда осталась сытой. Привезли свежие, сочные сеты, очень вкусную и горячаую пиццу - видно сразу, всё сделано качественно и с душой! Спасибо! Обязательно обратимся ещё!".