На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
18 декабря 12
График работы в праздничные дни.

Друзья. Приближается одно из самых долгожданных событий. Нет, не 21 декабря. Давайте будем оптимистами – это Новый Год.

Как всегда, этот праздник несет за собой множество хлопот – подарки близким, украшение елки, праздничное меню и его приготовление.  Поскольку слоган нашей компании выражает бескрайнюю заботу о вас, позвольте предложить вам помощь в подготовке праздничного стола. Наши пироги или пицца будут хорошо сочетаться с традиционными новогодними блюдами и разнообразят ваш стол, сэкономив вам время на готовке. Пара сытных сетов из японской кухни придется кстати, если вы планируете прием гостей с самого утра 31 декабря. Да даже если вы сами собираетесь в гости,  чтобы идти не с пустыми руками, закажите наши пироги. Вам будут рады вдвойне, ведь еды много не бывает.

Мы начинаем принимать заказы на 31 декабря и 1 января, а также на любые ближайшие даты, если у вас намечается рабочий корпоратив или просто посиделки с друзьями. Нужно всего лишь позвонить нам, сделать заказ на желаемую дату и ждать нашего курьера. Вы можете указать диапазон времени с интервалом в полчаса, когда вам необходимо доставить заказ. График работы службы доставки в праздничные дни будет следующим:

31 декабря с 10.00 до 20.00

1 января с 12.00 до 02.00

2, 3, 6, 7 с 10.00 до 02.00

4, 5, 8 с 10.00 до 00.00

Обратите внимание, в период с 28 по 31 декабря минимальная сумма заказа для всех районов - 1000 рублей. Заказы на меньшую сумму будут приниматься самовывозом.

Будем рады принять участие в празднике каждого жителя Екатеринбурга! С наступающим Новым Годом!