На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
09 июля 13
Японская кухня: ОБНОВЛЕНИЕ

Друзья!

В самом разгаре лето - сезон отдыха, новых впечатлений, свежих идей и решений. Служба доставки Хоум Пицца приготовила для вас свежее летнее предложение - обновленное японское меню!

Мы обновили сеты Норвегия, Романтика, Темпура, Хоум сет и сет Филадельфия. В них появились новые суши и роллы, которые вы еще не пробовали. Поэтому не стоит с этим временить - заказывайте прямо сейчас любимые сеты в новом формате!

Абсолютно новые сеты Охотничий и Большой мясной сделаны специально для тех, кто отдает предпочтения мясным составляющим ролл - копченая курица, бекон, говяжий язык. 

Сеты Лагуна, Гурман и Сливочный подойдет для небольших компаний в 3-4 человека. отличный повод собраться с друзьями и попробовать наши новые блюда.

Также среди новинок появились роллы Тортилья. Очень вкусный и интересный ролл, советуем попробовать. Мы предлагаем четыре вида на выбор - с беконом, с языком, с курицей и с копченым лососем. Каждый Тортилья ролл подается с отдельным соусом.

Кроме ролл и суши мы добавили новые салаты и супы. Прежние салаты Греческий и Цезарь теперь подаются в новом качестве, обратите на это внимание.

Хочется отдельно отметить два новых тайских супа Том Ям с морепродуктами и Том Кха Кай с курицей. Это классические супы паназиатской кухни, традиционно острые и удивительно вкусные. Рекомендуем попробовать незамедлительно!

P.S. Друзья, обращаем ваше внимание на то, что в текущем тираже буклетов допущена опечатка - неверно указаны цены на роллы Тортилья. Правильная стоимость указана на сайте в соответствующем разделе. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.