На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
18 июня 14
Юная независимость

Друзья!

Совсем недавно Служба доставки Хоум Пицца приняла участие в серии благотворительных праздников "Юная независимость", приуроченных ко Дню защиты детей и Дню России. Организатором данного мероприятия выступила Местная Октябрьская районная организация Всероссийского общества инвалидов (МОРО ВОИ). Мероприятия проходили на территории КСК "Олимп" и в киноклубе "Колизей" 7 и 8 июня.

В ходе праздника на нескольких площадках была организована выставка-продажа изделий художественного и прикладного творчества, сделанных руками участников и подшефных Октябрьской местной организации. Причем, прямо на выставке авторы работ охотно делились с желающими секретами своего мастерства. Помимо выставки были проведены  мастер-классы по твистингу и декупажу силами фирм-партнеров, дети и взрослые смогли пообщаться с ростовыми куклами и поучаствовать в игровых конкурсах.

70% средств, вырученных в ходе выставки-продажи, будут переданы авторам проданных работ, 30% - будут направлены на развитие Общества инвалидов. Однако главная цель мероприятия заключалась в том, чтобы, с одной стороны, помочь людям с ограниченными возможностями самореализоваться и лучше адаптироваться в обществе, с другой – дать возможность здоровым людям взглянуть на инвалидов под новым углом.

Служба доставки Хоум Пицца впервые приняла участие в таком мероприятии. Мы очень рады, что тоже смогли оказать помощь в проведении этих праздников, и считаем, что поддерживать такие события очень важно.