На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
30 августа 14
WOK-меню и другие новинки сентября!

Друзья, внимание!

Служба доставки Хоум Пицца представляет вам свое НОВОЕ МЕНЮ! Небывалое количество новинок, самые свежие вкусы этого сезона, только лучшие предложения!

Итак, начнем с главного – встречайте WOK-меню! Представляем шесть ярких блюд с различными начинками: Лапша  Рамен с кусочками нежнейшей говядины, обжаренными в традиционном японском соусе Якиноку – блюдо с отличным вкусом, не оставит равнодушным никого.А как насчет лапши с тремя видами мяса? Говядина, свинина и кура, приготовленные по-кантонски (самая знаменитая кухня Китая, философия которой – сохранение вкуса и использование самых свежих продуктов) на воке с добавлением грибов Муэр, лука порей создают незабываемое вкусовое сочетание и не оставят голодными никого. Также предлагаем лапшу Удон с курицей, любителям поострей – лапша со свининой Ким Чи, начинки из морепродуктов и просто овощей. Все это очень вкусно, ведь блюда, приготовленные на воке лучше всего сохраняют свои вкусовые качества, а самое главное, остаются полезными даже в приготовленном виде!

Абсолютно новые домашние пироги! Предлагаем вам попробовать 9 новых начинок наших домашних пирогов, которые обрели популярность практически сразу же после своего появления. Особенно выделим Пирог с курицей по-флорентийски с соусом Флоренция, куриной грудкой, болгарским перчиком и ананасом. Присмотритесь к десертным пирогам – очень вкусные сладкие пироги с фруктовым или  ассорти, просто пальчики оближешь! Также долгожданный многими пирог с картофелем – есть варианты с грибами и с лососем. Не отказывайте себе в удовольствии попробовать и их!

Японская кухня обновилась полностью! Новые роллы, интересные вкусовые сочетания, огромный выбор – срочно в раздел Суши на нашем сайте. Нужно попробовать каждый из них. А чтобы было выгодно, заказывайте новые сеты с новыми роллами – всего помаленьку! 

Не любители суши? Загляните в раздел Салаты и супы – там масса сюрпризов. Очень сытные и полезные салаты с

 телятиной и Тори сарада с жареным куриным филе, салат с морепродуктами, классические салаты Цезарь и Греческий стали еще вкусней. Супов стало
больше – новинки куриный с лапшой и сливочный с лососем и грибами, популярный суп Чао Пин, Рамен со свининой – все это теперь в меню службы доставки Хоум Пицца!
Ну а в завершении позвольте похвастать новыми десертами! Сладкоежки оценят выбор и не останутся равнодушными ни к медовому торту, ни к новому Тирамису, а торт с пряными орехами вызовет шквал эмоций, ведь он такой вкусный. Раздел Десерты на нашем сайте – выбирайте любое лакомство!