На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
02 октября 15
Пять новых бизнес-ланчей!

Друзья, отличная новость!

Мы полностью обновили предложения по бизнес-ланчам! Теперь мы предлагаем целых 5 видов обедов. Можно выбрать по одному на каждый рабочий день недели. Мы постарались сделать их максимально разнообразными и вкусными, а порции большими и сытными. Вы можете заказать любой понравившийся бизнес-ланч в будний день с 10 до 16 часов. Мы доставим вам горячий обед в минимальный срок и в любое удобное для вас место – домой или в офис. Стоимость набора из трех блюд всего 259 рублей! Предлагаем ознакомиться с составом и сразу выбрать себе ланч на сегодня!

Китайский ланч - новинка в нашем меню. Классический супчик Мисо в компании с роллом с лососем Терияки, а также легкое, но очень вкусное блюдо из яичной лапши с курицей и овощами.
Русский ланч обновился и теперь в него входит наваристая уха из лосося, салатик с куриным филе, свежими овощами и вареным яйцом, а на второе – жареный картофель с кусочками цыпленка и грибами. Отличный обед для любителей традиционных блюд русской кухни.
В европейском ланче мы предлагаем популярный и очень полезный салат Греческий, ароматный куриный супчик и куриное фрикасе в сливочном соусе с яичной лапшой на гарнир.

Тайский ланч придется по вкусу любителям рыбы и морепродуктов. Необыкновенно вкусный суп на бульоне Суимоно с креветками и японским омлетом, филе лосося, обжаренное в соусе Терияки, на рисовой подушке и сливочный ролл со свежими овощами.

Японский ланч оценят любители роллов, так как там сразу две порции – ролл с лососем Терияки и сливочный ролл с овощами. Также в ланч входит уже знакомый нам суп Суимоно с креветками и японским омлетом.

Вы можете сделать заказ на любой бизнес-ланч, позвонив нам по телефону 382-0-555, или оформить его на сайте. Будем рады приготовить для вас вкусный и сытный обед с доставкой!