На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
03 декабря 15
Новинки в японском меню!

Друзья, рады сообщить вам о новинках в нашем японском меню!

В преддверии нового года мы решили разнообразить наше предложение по японской кухне, сделать небольшой подарок для наших любимых клиентов и порадовать вас свежими новинками! Итак, любители остренького, внимание, для вас предлагаем три новых ролла - с крабом, с лососем и с креветкой. Отличное сочетание спайси соуса, морепродуктов и зелени. Для любителей изысканного вкуса роллов с угрем мы приготовили два новых ролла - Бора-бора и Санта-Барбора. Классические сочетания, удивительно нежный и приятный вкус угря и авокадо! Горячие роллы пополнились предложениями с начинкой из лосося Терияки и креветки. Рекомендуем попробовать оба варианта, ведь все роллы исключительно вкусные! Мы также подготовили для вас и несколько новых наборов суши и ролл - отличный способ попробовать сразу несколько вкусовых сочетаний. Все новинки представлены на нашем сайте в специальном разделе. Заходите и выбирайте понравившиеся вам блюда.

Мы уверены, что наши предложения произведут на вас хорошее впечатление, так как наша компания уделяет особое внимание блюдам японского направления. На нашей кухне можно найти только свежие и качественные продукты, а в приготовлении используется только охлажденный лосось. Будем очень рады исполнить любые ваши заказы и доставить их в удобное для вас место.