На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
23 февраля 16
Новые пиццы и роллы!

Та-дааам! Друзья, у нас отличные новости! Представляем вам наши новинки!

Сначала спешим обрадовать любителей пиццы, ведь они ждали дольше всех. Наша компания предлагает вам четыре новых пиццы. Итак, знакомьтесь, Сливочный лосось. Пицца на нашем изумительном тесте с начинкой из лосося, шампиньонов, сыра Моцарелла и сливочного сыра, в основе икорный белый соус, а сверху соус Терияки и кунжут. Бесподобное сочетание, отличная цена. Рекомендуем немедленно ее попробовать. Следующая новинка это пицца Деревенское Ассорти. Долго ждали ее те, кто любит всего понемногу. В пицце сразу четыре начинки - картофельное пюре, сыр Моцарелла, салями Пепперони, салями Баварская, ветчина, куриная грудка. Одним словом - много мяса! Мужчины, ждем ваших звонков. Пицца Барбекю приготовлена в лучших традициях загородного отдыха. Соус барбекю, баклажаны гриль, колбаски пепперони, салями Баварская, болгарский перец и зелень. Свежая, ароматная, сытная, просто пальчики оближешь. И, наконец, четвертый вариант это пицца Чикен. Пицца простая, но безумно вкусная. Томатный соус в основе, отличное трио из сыра Моцарелла, куриной грудки и болгарского перца. Сверху ароматные кольца красного лучка. Яркая, вкусная, горячая, эта пицца ждет ваших заказов!

Не остались без внимания и ценители японской кухни. Для вас мы также подготовили несколько новых позиций. Итак, четыре новых сета для небольших компаний, в состав которых входят новые роллы. Вам обязательно придутся по вкусу наши кулинарные старания. Роллы с куриной грудкой, со свежим и запеченым в соусе Терияки лососем, роллы с беконом, крабовой начинкой, нежнейший сливочный сыр, острые и не очень, рассказывать можно бесконечно. Лучше заказать сразу сет и попробовать все вместе. Все наши новинки находятся в одноименном разделе сайта. Также ориентируйтесь на значок NEW в разделах меню. Друзья, очень ждем ваших заказов и обратной связи. Пробуйте, делитесь впечатлениями. Хорошего настроения и приятного аппетита!