На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
07 мая 16
Новинки к праздникам!

Друзья, приближается очень важный и серьезный праздник - День Победы. Наша компания решила сделать небольшой подарок для вас и представить вам несколько абсолютно новых ролл. 

Ролл "Победа". Блюдо визуально выполнено в цветах георгиевской ленты, которая является главным символом Великой Победы. Ролл в зелени с начинкой из омлета томаго, японского майонеза, салата и сурими краба. Украшен икрой Тобико и фирменной заправкой.

Ролл "Звезда". Необычные треугольные кусочки ролла, выполненные в красном цвете легко выкладываются в форму звездочки. Неотъемлемый атрибут формы солдатов Красной Армии. Ролл в икре Тобико с начинкой из сливочного сыра и лосося. Украшается спайс-соусом.

Ролл "Разведчик" обернут в полоски из авокадо, внутри начинка из лосося и листа салата. Украшается соусом Террияки. Простой и легкий ролл, отлично сочетается с одним из классических соусов японской кухни. 

Ролл "Салют" обсыпан кунжутным семенем, внутри начинка из сливочного сыра и лосося. Сверху украшен икрой Тобико.